Обновление сайта компании "Петербургский эксперт"

3апр 2015
С удовольствием сообщаем нашим уважаемым клиентам и партнёрам, о завершении работы над новым сайтом компании "Петербургский эксперт".

Новый сайт компании "Петербургский эксперт" создавался не только с целью продвижения услуг компании по судебной экспертизе, но и как возможность получения дополнительной информации гражданами по различным видам экспертиз.

Наша компания продолжает развиваться и это требует соответствующей информационной поддержки в мировой интернет сети. Наполнение сайта необходимыми информационными материалами и статьями, дает возможность, не уходя с ресурса получить исчерпывающие данные по интересующему вопросу.

Расширился список предоставляемых услуг, все эти услуги с подробной информацией представлены на сайте компании в соответствующих разделах. Новый дизайн сайта уже оценили наши клиенты, а продуманная навигация позволяет легко находить интересующую информацию. Клиент может получить дополнительную информацию или заказать проведение экспертизы с помощью онлайн заявки. Мы проводим различные виды судебных экспертиз, в том числе товароведческие и автоэкспертизы.

Смотрите также:

03.04.2015 Компания "Петербургский эксперт" начала проведение товароведческой экспертизы
Компания "Петербургский эксперт" начала проведение экспертных исследований товаров направлениям из судебных инстанций.
20.05.2015 Проведение экспертизы
Порядок проведения экспертизы, согласно законодательству.
×
Петербургский эксперт